ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТИЕ ЗООГОСТИНИЦЫ НА О. КИПР!

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТИЕ ЗООГОСТИНИЦЫ НА О. КИПР!

Вторник, 16 октября 2018
Дорогие друзья, спешим поделиться очень важной, радостной новостью! На острове Кипр в г. Ларнака открылась зоогостиница, хозяевами которой являются выпускники курсов "Городская собака"!

В этом прекрасном месте созданы великолепные условия для того, чтобы собаки в отсутствие своих хозяев чувствовали себя легко и беззаботно. Домашнее содержание, тёплое отношение, просторная территория, чудесная природа, ответственные и любящие животных владельцы зоогостиницы - вот что ожидает четвероногих гостей! 
Если вы оказались в Ларнаке вместе со своим питомцем, и его присутствие лишает вас возможности принять участие в экскурсиях и путешествиях, наши гостеприимные друзья с удовольствием возьмут на себя все хлопоты, связанные с его содержанием. Необходимо лишь заранее отправить заявку, пройдя по ссылке, и можно быть уверенными в том, что лапы вашего пёсика будут в надёжных руках!

Не забудьте поделиться этой прекрасной новостью с друзьями, а также рассказать им о парк-отеле "Я и мой хвост" в г. Кемерово!

Ждём ваших заявок и наших будущих постояльцев!

Изображение недоступно

Хотите быть в курсе
новых видео?

Хотите быть в курсе новых видео?

Изображение недоступно

Вы можете
поддержать проект!

Вы можете поддержать проект!

previous arrow
next arrow